>
>
VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home

VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home

Napoléon III, 1005, Villefranche-sur-Mer, Francia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Mare
  • VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home - Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Mare - 1
  • VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home - Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Mare - 2
  • VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home - Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Mare - 3
  • VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home - Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Mare - 4
  • VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home - Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Mare - 5
  • VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home - Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Mare - 6
  • VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home - Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Mare - 7
  • VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home - Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Mare - 8
  • VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home - Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Mare - 9
  • VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home - Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Mare - 10
  • VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home - Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Mare - 11
  • VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home - Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Mare - 12
  • VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home - Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Mare - 13
  • VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home - Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Mare - 14
  • VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home - Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Mare - 15
  • VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home - Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Mare - 16
  • VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home - Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Mare - 17
  • VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home - Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Mare - 18
  • VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home - Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Mare - 19
  • VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home - Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Mare - 20
  • VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home - Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Mare - 21
  • VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home - Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Mare - 22
  • VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home - Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Mare - 23
  • VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home - Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Mare - 24
  • VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home - Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Mare - 25
  • VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home - Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Mare - 26
  • VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home - Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Mare - 27
  • VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home - Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Mare - 28
Ospiti: 4
Area: 60 m²
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
In the well-equipped kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. The apartment has air conditioning, a washing machine, a tea and coffee maker as well as a terrace with sea views. The unit has 3 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Bagno:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Vasca o doccia, Asciugamani
Media e tecnologia:
TV
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Riscaldamento
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Macchina da caffè
Vista:
Vista mare, Vista giardino
Spazi all'aperto:
Terrazza
Camera da letto:
Biancheria da letto

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Cafe du Centre
1.5 km
Café Bonjour
450 m
L'Auteuil Café
5 km
Aroy
750 m
Jasmin Grill & Lounge
550 m
Anao Plage
600 m
Spiagge nei dintorni
Plage des Foumis
600 m
Plage des Marinieres
3.7 km
Plage de l'Ange Gardien
3.8 km
Plage de Grasseuil
600 m
Plage de Grasseuil Espalmador
950 m
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Cannes Mandelieu
43 km
Eliporto di Monaco
10 km
Aeroporto di Nizza Costa Azzurra
13 km
Mezzi pubblici
Beaulieu-sur-Mer
1.4 km
Villefranche-sur-Mer
3.1 km
Bellezze della natura
Bois du Marquis
13 km

Servizi - VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
  • Terrazza

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard

Annotazione

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Al check-in gli ospiti devono esibire un documento d'identità con foto e una carta di credito. Siete pregati di notare che le Richieste Speciali sono soggette a disponibilità, e potrebbero comportare l'addebito di un supplemento. Gli ospiti di età inferiore ai 18 anni possono effettuare il check-in solo se accompagnati da un genitore o da un tutore legale.

Domande frequenti

Quali sono gli orari previsti per il check-in e il check-out presso VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home?

Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out fino alle 10:00.

Dove si trova VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home?

VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home si trova in Napoléon III, 1005, Villefranche-sur-Mer, Francia.

Quanto costa una camera presso VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home?

Le tariffe presso VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Quali lingue parla il personale di VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home?

Gli ospiti troveranno facile comunicare presso VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home grazie al personale che parla tedesco, inglese, spagnolo, francese and italiano.

Cosa possono esplorare gli ospiti nella zona vicino a VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home?

Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Villa E-1027 (13 km), Faro di Cap Ferrat (3.2 km), Museo MAMAC (3.6 km) and Promenade du Paillon (4 km), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.

Quanto dista VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home dal centro di Villefranche-sur-Mer?

La struttura si trova a circa 1.0 km dal centro città.

Quali camere sono disponibili presso VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home?

VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Mare.

Ci sono buoni ristoranti vicino a VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home?

Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Café Bonjour (250 m).

VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home offre trasporto tra la struttura e l'aeroporto?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home.

Qual è il tempo di viaggio tra l'aeroporto e VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home?

Il viaggio da Eliporto di Monaco a VISTA MARE AP4459 By Riviera Holiday Home dura circa 20 minuti.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!