A11 Staywizus - Villa Cap Antibes Sea View 5 BDR - AC, Rooftop Pool & Parking
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - A11 Staywizus - Villa Cap Antibes Sea View 5 BDR - AC, Rooftop Pool & Parking
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Disponibilità di camere insonorizzate
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Area fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Piscina all'aperto
- Terrazza solarium
- Piscina all'aperto (tutto l'anno)
- Arredamento da esterni
- Piscina all'ultimo piano
- Piscina con vista
- Vasca immersione ad acqua fredda
- Sdraio/lettini
- Ombrelloni
- Piscina
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Accesso con chiavi
- Allarme antifumo
- Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Check-in e check-out express
- Check-in e check-out privati
- Fronte spiaggia
- Spiaggia
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.
A11 Staywizus - Villa Cap Antibes Sea View 5 BDR - AC, Rooftop Pool & Parking si trova al seguente indirizzo: 63 Boulevard Gardiole Bacon, Antibes, Francia.
Le tariffe presso A11 Staywizus - Villa Cap Antibes Sea View 5 BDR - AC, Rooftop Pool & Parking possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Le Bistrot du Curé (450 m), Le Bistrot de la Plage (750 m) and Chez Josy (950 m).
L'alloggio offre un servizio bilingue in inglese and francese.
La struttura è circondata da varie attrazioni, come Fort Royal Sainte-Marguerite Island (8.7 km), Musee Picasso (1.6 km), Fort Carré (2.8 km) and La Pétanque Juanaise (2 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.
A11 Staywizus - Villa Cap Antibes Sea View 5 BDR - AC, Rooftop Pool & Parking si trova a circa 1.6 km dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Villa.
Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.
A11 Staywizus - Villa Cap Antibes Sea View 5 BDR - AC, Rooftop Pool & Parking dispone di una varietà di piscine, tra cui piscina all'aperto (tutto l'anno), piscina all'ultimo piano and vasca immersione ad acqua fredda.
A11 Staywizus - Villa Cap Antibes Sea View 5 BDR - AC, Rooftop Pool & Parking offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
La distanza tra A11 Staywizus - Villa Cap Antibes Sea View 5 BDR - AC, Rooftop Pool & Parking e Aeroporto di Nizza Costa Azzurra è di circa 17 km.






























































