>
>
Appartement à 2 min de la plage

Appartement à 2 min de la plage

35 22 Avenue Louis Gallet, Antibes, Francia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • Appartement à 2 min de la plage - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • Appartement à 2 min de la plage - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • Appartement à 2 min de la plage - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • Appartement à 2 min de la plage - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • Appartement à 2 min de la plage - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • Appartement à 2 min de la plage - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
  • Appartement à 2 min de la plage - Appartamento con 1 Camera da Letto - 7
  • Appartement à 2 min de la plage - Appartamento con 1 Camera da Letto - 8
  • Appartement à 2 min de la plage - Appartamento con 1 Camera da Letto - 9
  • Appartement à 2 min de la plage - Appartamento con 1 Camera da Letto - 10
  • Appartement à 2 min de la plage - Appartamento con 1 Camera da Letto - 11
  • Appartement à 2 min de la plage - Appartamento con 1 Camera da Letto - 12
  • Appartement à 2 min de la plage - Appartamento con 1 Camera da Letto - 13
  • Appartement à 2 min de la plage - Appartamento con 1 Camera da Letto - 14
  • Appartement à 2 min de la plage - Appartamento con 1 Camera da Letto - 15
  • Appartement à 2 min de la plage - Appartamento con 1 Camera da Letto - 16
Ospiti: 4
Area: 39 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
The fully equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and a microwave. Featuring a terrace, this apartment also provides air conditioning, a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè, Bottiglia d'acqua
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Allarme antifumo, Pavimento in marmo o in piastrelle
Bagno:
Asciugacapelli, Asciugamani, Shampoo, Bagnoschiuma, Doccia, Prodotti da bagno in omaggio, WC, Vasca o doccia, Carta igienica
Spazi all'aperto:
Balcone, Terrazza, Patio, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Piano cottura, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Tostapane, Prodotti per le pulizie, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto, TV, Canali satellitari, Canali via cavo
Camera da letto:
Biancheria da letto
Intrattenimento e servizi per le famiglie:
Copriprese di sicurezza per bambini
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Accessibilità:
Piani superiori accessibili tramite ascensore, Intera unità accessibile su sedia a rotelle, Alloggio accessibile tramite ascensore
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Presa elettrica vicino al letto
Vista:
Vista cortile interno
Distanziamento fisico:
Aria condizionata indipendente in ogni alloggio

Servizi - Appartement à 2 min de la plage

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Attività
  • Spiaggia privata
  • Spiaggia
Spazi all'aperto
  • Terrazza

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso Appartement à 2 min de la plage?

Il check-in presso Appartement à 2 min de la plage inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è l'indirizzo esatto di Appartement à 2 min de la plage?

L'alloggio si trova in 35 22 Avenue Louis Gallet, Antibes, Francia.

Quali sono i prezzi presso Appartement à 2 min de la plage?

Le tariffe presso Appartement à 2 min de la plage dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.

Quali lingue parla il personale della reception di Appartement à 2 min de la plage?

I membri dello staff di Appartement à 2 min de la plage parlano fluentemente inglese and francese.

Quanto dista Appartement à 2 min de la plage dal centro città?

La struttura dista approssimativamente 2.0 km dal centro città.

Quali camere posso prenotare presso Appartement à 2 min de la plage?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento con 1 Camera da Letto.

Posso parcheggiare gratuitamente presso Appartement à 2 min de la plage?

Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.

Gli ospiti possono utilizzare servizi di transfer aeroportuale presso Appartement à 2 min de la plage?

Appartement à 2 min de la plage offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!