Appartement Delmas - Welkeys
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Appartement Delmas - Welkeys
- Parcheggio
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Allarme antifumo
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.
L'indirizzo della struttura è 357 Boulevard Pierre Delmas, Antibes, Francia.
La tariffa per notte presso Appartement Delmas - Welkeys viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Sirana (850 m).
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Appartement Delmas - Welkeys.
Appartement Delmas - Welkeys si trova a circa 5 minuti da Aeroporto di Cannes Mandelieu.
Appartement Delmas - Welkeys si trova a circa 2.5 km dal centro città.
L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Appartamento.
Il parcheggio a pagamento è disponibile per gli ospiti presso appartamento.
Il personale di Appartement Delmas - Welkeys parla almeno due lingue, tra cui inglese and francese.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Fort Royal Sainte-Marguerite Island (7.8 km), Musee Picasso (2.6 km), Fort Carré (2.6 km) and La Pétanque Juanaise (1.5 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.




























