Bright A-C apartment with sea view - Antibes
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Bright A-C apartment with sea view - Antibes
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Allarme antifumo
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 10:00.
Bright A-C apartment with sea view - Antibes si trova in Rue Fontaine du Pin 2, Antibes, Francia.
Le tariffe presso Bright A-C apartment with sea view - Antibes possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Il personale di Bright A-C apartment with sea view - Antibes parla inglese.
I punti di interesse intorno all'alloggio includono Fort Royal Sainte-Marguerite Island (7.6 km), Musee Picasso (2 km), Fort Carré (3 km) and La Pétanque Juanaise (1.5 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.
Il centro città dista circa 2.0 km dal appartamento.
Bright A-C apartment with sea view - Antibes dispone solo dell'opzione Appartamento.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Quinto Cielo, Piano Bar Fitzgerald, La Passagère and Soviet.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Bright A-C apartment with sea view - Antibes.
Gli ospiti troveranno Aeroporto di Cannes Mandelieu a circa m dalla struttura.








































