Détente à Juan Les Pins 2 Pièces Climatisée à 500m des plages
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Détente à Juan Les Pins 2 Pièces Climatisée à 500m des plages
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio in strada
- Parcheggio per disabili
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Terrazza solarium
- Arredamento da esterni
- Solarium
- Fronte spiaggia
- Spiaggia
- Tour a piedi
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Servizio baby-sitter
- Servizio concierge
- Sdraio/lettini
- Ombrelloni
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Allarme antifumo
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 11:00.
Détente à Juan Les Pins 2 Pièces Climatisée à 500m des plages è situato in Avenue Louise, Antibes, Francia.
I prezzi presso Détente à Juan Les Pins 2 Pièces Climatisée à 500m des plages vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Restaurant le Patio, Au Fournil Dulys, Brifa and Kdk and Co.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Détente à Juan Les Pins 2 Pièces Climatisée à 500m des plages.
La struttura offre accesso a servizi di babysitting per famiglie.
Ci vogliono circa 25 minuti per viaggiare da Aeroporto di Cannes Mandelieu a Détente à Juan Les Pins 2 Pièces Climatisée à 500m des plages.
La distanza dal centro di Antibes al appartamento è di circa 1.9 km.
L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Appartamento con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.
Lo staff dell'hotel Détente à Juan Les Pins 2 Pièces Climatisée à 500m des plages offre assistenza in inglese and francese.
Détente à Juan Les Pins 2 Pièces Climatisée à 500m des plages mette a disposizione Parcheggio per disabili per supportare gli ospiti con mobilità ridotta.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Fort Royal Sainte-Marguerite Island (7.6 km), Musee Picasso (2 km), Fort Carré (2.5 km) and La Pétanque Juanaise (750 m), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.

































