Le Tanit Corinth - Apt 4 Prs, Clim, Piscine
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Le Tanit Corinth - Apt 4 Prs, Clim, Piscine
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Terrazza
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Check-in e check-out express
- Servizio concierge
- Check-in e check-out privati
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Piscina
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 17:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.
L'indirizzo della struttura è appartement 207, bâtiment le Corinthe Avenue des Orangers, Antibes, Francia.
I prezzi attuali presso Le Tanit Corinth - Apt 4 Prs, Clim, Piscine sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.
Le Tanit Corinth - Apt 4 Prs, Clim, Piscine dispone di una piscina all'aperto stagionale.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Le Tanit Corinth - Apt 4 Prs, Clim, Piscine.
Ci vogliono circa 25 minuti per viaggiare da Aeroporto di Cannes Mandelieu a Le Tanit Corinth - Apt 4 Prs, Clim, Piscine.
La struttura si trova a circa 1.4 km dal centro città.
Le Tanit Corinth - Apt 4 Prs, Clim, Piscine dispone solo dell'opzione Appartamento con 1 Camera da Letto.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso La Terre d'Asie, Chez Fred, Au Comptoir des Sables and Table d'Asie.
I membri dello staff di Le Tanit Corinth - Apt 4 Prs, Clim, Piscine parlano fluentemente inglese and francese.
I punti di interesse intorno all'alloggio includono Fort Royal Sainte-Marguerite Island (7.9 km), Musee Picasso (1.4 km), Fort Carré (2.4 km) and La Pétanque Juanaise (850 m), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.







































