>
>
L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins

L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins

1685 Chemin de Vallauris, Antibes, Francia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
  • L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins - Appartamento con 2 Camere da Letto - 10
  • L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins - Appartamento con 2 Camere da Letto - 11
  • L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins - Appartamento con 2 Camere da Letto - 12
  • L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins - Appartamento con 2 Camere da Letto - 13
  • L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins - Appartamento con 2 Camere da Letto - 14
  • L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins - Appartamento con 2 Camere da Letto - 15
  • L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins - Appartamento con 2 Camere da Letto - 16
  • L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins - Appartamento con 2 Camere da Letto - 17
  • L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins - Appartamento con 2 Camere da Letto - 18
  • L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins - Appartamento con 2 Camere da Letto - 19
  • L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins - Appartamento con 2 Camere da Letto - 20
Ospiti: 4
Area: 60 m²
BedRoom
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
Guests will have a special experience as this apartment provides a pool with a view. Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. Guests can make meals in the kitchen that is fitted with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with garden views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Parquet o pavimento in legno, Pattumiere
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Prodotti per le pulizie, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Spazi all'aperto:
Balcone, Piscina privata a uso esclusivo, Terrazza, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Vista:
Vista, Vista giardino
Camera da letto:
Biancheria da letto
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Piscine e servizi benessere:
Piscina con vista
Servizi in camera:
Presa elettrica vicino al letto
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca, WC, Vasca o doccia, Servizi igienici aggiuntivi, Asciugamani, Carta igienica, Shampoo, Bagnoschiuma

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Chez Fred
3.1 km
Au Fournil Dulys
1.9 km
Brasserie les Oliviers
750 m
Cote Jardin
750 m
Gargantua Pizza
950 m
Le Sologny
1.2 km
Spiagge nei dintorni
Spiaggia di Ponton Courbet
2.4 km
Praia Grande
2 km
Plage de Juan-les-Pins
3.3 km
Plage du Midi
3.3 km
Plage du Soleil
2.9 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Cannes Mandelieu
14 km
Eliporto di Monaco
47 km
Aeroporto di Nizza Costa Azzurra
17 km
Mezzi pubblici
Golfe-Juan Vallauris
2.5 km
Juan-les-Pins
2.7 km
Bellezze della natura
Le Bois Fleuri
13 km

Servizi - L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
  • Piscina all'aperto
  • Piscina all'aperto (stagionale)
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Attività
  • Fronte spiaggia
  • Spiaggia
Piscine e servizi benessere
  • Piscina

Regole di soggiorno

Arrivo:
18:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari di arrivo e partenza presso L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins?

Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 18:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.

Qual è l'indirizzo esatto di L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins?

La struttura si trova in 1685 Chemin de Vallauris, Antibes, Francia.

Quanto costa una camera presso L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins?

Le tariffe presso L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.

Dove posso trovare posti dove mangiare nei dintorni di L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins?

Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Gargantua Pizza, Le Sologny, Brasserie les Oliviers and Cote Jardin.

Quali lingue parla il personale della reception di L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins?

Gli ospiti possono comunicare con il personale in inglese and francese presso L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins.

Quali luoghi di interesse si trovano vicino a L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins?

I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Centro artistico La Malmaison (5.7 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (6.6 km), Castre Museum (6.7 km) and Square Mistral (7 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.

Quanto dista L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins dal centro città?

La distanza dal centro di Antibes al appartamento è di circa 3.5 km.

Quali categorie di camere sono disponibili per la prenotazione presso L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins?

L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins dispone solo dell'opzione Appartamento con 2 Camere da Letto.

L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins offre parcheggio gratuito?

Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.

L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins offre accesso a una piscina?

Gli ospiti possono utilizzare la piscina all'aperto presso L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins durante la stagione balneare.

Sono disponibili transfer aeroportuali per gli ospiti presso L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins.

Qual è il tempo di percorrenza abituale in auto dall'aeroporto a L'Eden - Spacieux 3P Bord de Mer - Juans les Pins?

Gli ospiti possono raggiungere l'alloggio da Aeroporto di Cannes Mandelieu in circa 20 minuti.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!