Les Bulles 3 Pièces 2 chambres avec parking
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Les Bulles 3 Pièces 2 chambres avec parking
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Les Bulles 3 Pièces 2 chambres avec parking si trova al seguente indirizzo: 5 bis Avenue des Motels, Antibes, Francia.
Per vedere i prezzi esatti presso Les Bulles 3 Pièces 2 chambres avec parking, inserisci le date del viaggio.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Antibes Pizza, Sarl Burger Queen and Sushi&Wok.
Les Bulles 3 Pièces 2 chambres avec parking può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Les Bulles 3 Pièces 2 chambres avec parking si trova a circa 20 minuti da Aeroporto di Nizza Costa Azzurra.
La struttura si trova a circa 1.2 km dal centro città.
La tipologia di camera disponibile presso Les Bulles 3 Pièces 2 chambres avec parking è Appartamento con 2 Camere da Letto.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Les Bulles 3 Pièces 2 chambres avec parking grazie al personale che parla inglese, francese and russo.
L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Fort Royal Sainte-Marguerite Island (8.2 km), Musee Picasso (1.3 km), Fort Carré (2 km) and La Pétanque Juanaise (150 m), facilmente accessibili durante il soggiorno.
























