Lovely apartment in Old Town of Antibes 3 pers
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Lovely apartment in Old Town of Antibes 3 pers
- Animali ammessi
- Riscaldamento
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Allarme antifumo
- Estintori
- Reception 24 ore su 24
- Spiaggia
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 17:00 e il check-out fino alle 11:00.
Lovely apartment in Old Town of Antibes 3 pers si trova al seguente indirizzo: 14 Rue Barque en Cannes, Antibes, Francia.
La tariffa per notte presso Lovely apartment in Old Town of Antibes 3 pers viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Lovely apartment in Old Town of Antibes 3 pers.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Lovely apartment in Old Town of Antibes 3 pers.
Lovely apartment in Old Town of Antibes 3 pers si trova a circa 15 km da Aeroporto di Nizza Costa Azzurra.
Lovely apartment in Old Town of Antibes 3 pers si trova a circa 200 m dal centro città.
La tipologia di camera disponibile presso Lovely apartment in Old Town of Antibes 3 pers è Appartement 1 chambre.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Melca (50 m), Absinthe Bar (150 m), Café Marius (300 m) and Le Troquet des Milliardaires (400 m).
Il team di Lovely apartment in Old Town of Antibes 3 pers comunica con gli ospiti in francese.
Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Fort Royal Sainte-Marguerite Island (9.2 km), Musee Picasso (150 m), Parc de Vaugrenier (4.7 km) and Fort Carré (1.3 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.

















































