Villa Mané
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Villa Mané
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Giardino
- Arredamento da esterni
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Allarme antifumo
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00. Il check-out è disponibile fino alle 11:00.
Villa Mané si trova al seguente indirizzo: 847 Chemin des 4 Chemins, Antibes, Francia.
La tariffa per notte presso Villa Mané parte da €89.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Gpb les Tilleuls (300 m), Ital Pizza (750 m) and Raw Living French Riviera (900 m).
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Villa Mané.
La distanza tra Villa Mané e Aeroporto di Nizza Costa Azzurra è di circa 12 km.
Villa Mané si trova a circa 2.7 km dal centro città.
Presso Villa Mané, gli ospiti possono scegliere tra tipologie di camere come Appartamento con 1 Camera da Letto and Appartamento - Piano Terra.
Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.
I membri dello staff di Villa Mané possono assistere gli ospiti in francese.
La struttura è circondata da varie attrazioni, come Fort Royal Sainte-Marguerite Island (10.5 km), Musee Picasso (2.8 km), Place Massena (16.5 km) and Église Sainte-marie-madeleine (2.9 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.






















