>
>
Best view of Cote Dazur

Best view of Cote Dazur

Allee Mala 8, Cap d'Ail, Francia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento Monolocale con Vista Mare
  • Best view of Cote Dazur - Appartamento Monolocale con Vista Mare - 1
  • Best view of Cote Dazur - Appartamento Monolocale con Vista Mare - 2
  • Best view of Cote Dazur - Appartamento Monolocale con Vista Mare - 3
  • Best view of Cote Dazur - Appartamento Monolocale con Vista Mare - 4
  • Best view of Cote Dazur - Appartamento Monolocale con Vista Mare - 5
  • Best view of Cote Dazur - Appartamento Monolocale con Vista Mare - 6
  • Best view of Cote Dazur - Appartamento Monolocale con Vista Mare - 7
  • Best view of Cote Dazur - Appartamento Monolocale con Vista Mare - 8
  • Best view of Cote Dazur - Appartamento Monolocale con Vista Mare - 9
  • Best view of Cote Dazur - Appartamento Monolocale con Vista Mare - 10
  • Best view of Cote Dazur - Appartamento Monolocale con Vista Mare - 11
  • Best view of Cote Dazur - Appartamento Monolocale con Vista Mare - 12
  • Best view of Cote Dazur - Appartamento Monolocale con Vista Mare - 13
  • Best view of Cote Dazur - Appartamento Monolocale con Vista Mare - 14
  • Best view of Cote Dazur - Appartamento Monolocale con Vista Mare - 15
  • Best view of Cote Dazur - Appartamento Monolocale con Vista Mare - 16
  • Best view of Cote Dazur - Appartamento Monolocale con Vista Mare - 17
  • Best view of Cote Dazur - Appartamento Monolocale con Vista Mare - 18
  • Best view of Cote Dazur - Appartamento Monolocale con Vista Mare - 19
  • Best view of Cote Dazur - Appartamento Monolocale con Vista Mare - 20
  • Best view of Cote Dazur - Appartamento Monolocale con Vista Mare - 21
  • Best view of Cote Dazur - Appartamento Monolocale con Vista Mare - 22
  • Best view of Cote Dazur - Appartamento Monolocale con Vista Mare - 23
  • Best view of Cote Dazur - Appartamento Monolocale con Vista Mare - 24
  • Best view of Cote Dazur - Appartamento Monolocale con Vista Mare - 25
  • Best view of Cote Dazur - Appartamento Monolocale con Vista Mare - 26
Ospiti: 2
Area: 44 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment consists of a kitchen, 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that is equipped with a dishwasher, kitchenware, an oven and a microwave. This apartment features a washing machine, a coffee machine, a TV with cable channels and sea views. The unit offers 1 bed.
Media e tecnologia:
TV, Canali via cavo
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro e asse da stiro, Ingresso indipendente, Allarme antifumo
Area soggiorno:
Scrivania
Cucina:
Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Tostapane, Macchina da caffè
Spazi all'aperto:
Patio
Vista:
Vista mare, Vista giardino, Vista montagna
Camera da letto:
Biancheria da letto
Accessibilità:
Doccia con accesso per sedie a rotelle
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, Servizi igienici aggiuntivi, Asciugamani, Shampoo

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Starbucks
7 km
Les Jardins d'Apolline - Monaco
6 km
Le Platinium
5 km
Nuit de Saigon
4 km
Sarl Lucky Regal
2.7 km
Le Cabanon
4.5 km
Spiagge nei dintorni
Plage des Douaniers Ouest
4.5 km
Plage du Cap Fleuri
3.1 km
Plage Gramaglia
1.1 km
Plage de la Mala
50 m
Plage des Pissarelles
3.5 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Cannes Mandelieu
39.8 km
Eliporto di Monaco
5 km
Aeroporto di Nizza Costa Azzurra
26 km
Mezzi pubblici
Monaco - Monte Carlo
6 km
Gare de Cap d'Ail
2.1 km
Bellezze della natura
Bois du Marquis
17 km

Servizi - Best view of Cote Dazur

Attività
  • Campo da tennis
  • Campo da golf (nel raggio di 3 km)
  • Windsurf
  • Escursionismo
  • Escursioni in bicicletta
  • Attrezzature per sport acquatici sul posto
  • Fronte spiaggia
  • Lezioni di yoga
  • Spiaggia
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Arredamento da esterni
Protezione e sicurezza
  • Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
Pulizia e sanificazione
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
11:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Annotazione

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso Best view of Cote Dazur?

Il check-in inizia alle 16:00. Il check-out è disponibile fino alle 11:00.

Dove si trova esattamente Best view of Cote Dazur?

Best view of Cote Dazur si trova in Allee Mala 8, Cap d'Ail, Francia.

Qual è il costo per notte presso Best view of Cote Dazur?

I prezzi delle camere presso Best view of Cote Dazur sono disponibili dopo aver selezionato le date.

Quali sono i ristoranti più vicini a Best view of Cote Dazur?

Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Sarl Lucky Regal (500 m).

Gli ospiti possono richiedere un transfer aeroportuale tramite Best view of Cote Dazur?

Best view of Cote Dazur può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Quanto dista l'aeroporto più vicino da Best view of Cote Dazur?

Aeroporto di Cannes Mandelieu è raggiungibile a una distanza di circa m.

Qual è la distanza tra Best view of Cote Dazur e il centro di Cap d'Ail?

La distanza dal centro di Cap d'Ail al appartamento è di circa 400 m.

Quali categorie di camere sono disponibili per la prenotazione presso Best view of Cote Dazur?

La tipologia di camera disponibile presso Best view of Cote Dazur è Appartamento Monolocale con Vista Mare.

È disponibile un parcheggio gratuito presso Best view of Cote Dazur?

Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.

Quali lingue parla il personale della reception di Best view of Cote Dazur?

Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Best view of Cote Dazur grazie al personale che parla tedesco, greco, inglese, spagnolo, francese, italiano, olandese and portoghese.

Ci sono luoghi imperdibili vicino a Best view of Cote Dazur?

I punti di interesse intorno all'alloggio includono Église Saint-martin (2.3 km), Exotic Garden of Monaco (2 km), Prince's Palace of Monaco (2.5 km) and Aire de Jeux Sainte-Barbe (2.5 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!